Коаксиальный кабель CELLFLEX RFS LCF78-50JFNA
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
На складе
Доставка:
Самовывоз:
Оплата:
Самовывоз:
г. Москва, ул. Подольских курсантов, д. 3. Офис № 244
Курьерская доставка по Москве и Подмосковью:В пределах МКАД - 300руб.
За МКАД до 10 км - 600руб.
Доставка в регионы России:
Бесплатно доставим до транспортной компании в Москве
Оплата:
Наличная оплата
Банковский перевод
Оплата картой онлайн на сайте без комиссии через АО «АЛЬФА-БАНК»
Банковский перевод
Подробнее
- Описание
- Характеристики
- Отзывы
- Задать вопрос
- Наличие
Коаксиальный кабель RFS LCF78-50JFNA 7/8" CELLFLEX® Lite
Основные характеристики
- Тип: Коаксиальный, гибкий
- Импеданс: 50 Ом
- Максимальная частота: свыше 5 ГГц
- Цвет оболочки: Черный
- Минимальный радиус изгиба: от 100 мм
- Вес: ~0,34 кг/м
- Погонная ёмкость: ~100 пФ/м
- Коэффициент укорочения: ~0,82
Преимущества
- Ультранизкое затухание сигнала
- Полное экранирование от EMI/RFI
- Стабильный КСВН
- Высокая допустимая мощность
- Широкий диапазон рабочих температур (-50°C до +85°C)
- Огнестойкая и безгалогенная оболочка
Области применения
- Сотовые сети (GSM, UMTS, LTE, 5G)
- Радиорелейные линии
- Антенно-фидерные тракты
- Межсоединения радиооборудования
Зависимость затухания от частоты
Условия эксплуатации
- Температура хранения: от -70°C до +85°C
- Температура установки: от -25°C до +60°C